Lote 1452 - Subasta 337

Lote 1452

Medallas
1849. Austria. Campaña de Italia. Medalla. 81,88 g. Bronce. Ø 57 mm. Firmado: I. M. Scharff. Leves rayitas. Bella. EBC.
Estimación:
70,00 EUR
Precio de salida:
40,00 EUR

Estado del lote:

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com

Horarios

SESIóN 1 (Lotes 1-508)
Pujas previas - Fin
16 10 2019 14:30 CEST
Subasta de sala - Inicio
16 10 2019 16:00 CEST

SESIóN 2 (Lotes 509-929)
Pujas previas - Fin
17 10 2019 08:00 CEST
Subasta de sala - Inicio
17 10 2019 11:00 CEST

SESIóN 3 (Lotes 930-1600)
Pujas previas - Fin
17 10 2019 08:00 CEST
Subasta de sala - Inicio
17 10 2019 16:00 CEST