Subasta Online 336

Subasta Online 336

Lote 2750

Billetes

Estada (Huesca). 5 céntimos. (T. 164) (RGH. 2348). Nº 184. BC+.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2751

Billetes

Marmolejo (Jaén). 1 peseta. (RGH. 3392). Cartón. Rotura. Raro. BC-.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2752

Billetes

Torreblascopedro (Jaén). 25, 50 céntimos y 1 peseta. (RGH. 5072, 5073 y 5074). 3 cartones, uno roto, serie completa. MC/BC+.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2753

Billetes

Alcalá de Henares (Madrid). Impuesto - Ventas. 5 céntimos. (RGH. falta). Restos de celofán. BC+.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2754

Billetes

Villacañas (Toledo). 1 peseta. (RGH. 5504). Roto y pegado en la época con dos viñetas del Auxilio Social. MC.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2755

Billetes

Lote de 6 billetes extranjeros. RC/MBC.

Estimación:
Precio de salida:
9,00 €

Lote 2756

Billetes

Lote de 5 billetes, dos extranjeros y tres de la Guerra Civil. BC/EBC.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2757

Billetes

Lote de 17 billetes de diferentes países, algunos españoles. A examinar. BC/S/C-.

Estimación:
Precio de salida:
18,00 €