• Auction 332
<< Lot 398 - 1634. Felipe ...   Lot 400 - 1684. Carlos ... >>

Lot 399 - Auction 332

30.000,00 EUR
18.000,00 EUR

s/d (1621-1640). Felipe IV. Lisboa. 4 cruzados. (Vti. 1691) (Gomes 20.02). Bella. Preciosa pátina. En cápsula de la NGC como AU55, Nº 3928044-042. Ex Áureo & Calicó Selección 2017, nº 123. Muy rara y más así. EBC-.