<< Lot 470 - Austria. 1704. ...   Lot 472 - * Brasil. ... >>

Lot 471 - Auction 363 - Selection of 500 pieces

350,00 EUR
225,00 EUR

1740. Carlos VI. Graz. 1 taler. (Kr. 1610.4) (Dav. 1043). Con el título de rey de España. Leves golpecitos. Preciosa pátina. AG. 28,75 g. EBC.

Auction 363 - Selection of 500 pieces

18 03 2021 14:30 CET

Room auction - Starts
18 03 2021 16:00 CET