<< Lot 1405 - 1869*1869. ...   Lot 1407 - 1868*1873. I ... >>

Lot 1406 - Auction 362 - Floor Auction

500,00 EUR
400,00 EUR

1870*1870. Gobierno Provisional. SNM. 5 pesetas. (AC. 39). Bella. Preciosa pátina. Parte de brillo original. 24,88 g. EBC.

Auction 362 - Floor Auction

18 03 2021 09:30 CET

Room auction - Starts
18 03 2021 11:00 CET