<< Lot 1210 - 1764. Carlos ...   Lot 1212 - 1771. Carlos ... >>

Lot 1211 - Auction 362 - Floor Auction

1.200,00 EUR
800,00 EUR

1766. Carlos III. México. MF. 8 reales. (AC. 1090). Columnario. Leves marquitas. Bella pátina. Escasa así. 26,92 g. EBC+.

Auction 362 - Floor Auction

18 03 2021 09:30 CET

Room auction - Starts
18 03 2021 11:00 CET