<< Lot 1530 - 1887. ...   Lot 1532 - 1766. Rusia. ... >>

Lot 1531 - Auction 346 - Floor Auction

14.000,00 EUR
12.000,00 EUR

1755. Rusia. Isabel. 5 rublos. (Fr. 124) (Kr. 27.2). 8,17 g. AU. Grieta y hojita saltada en reverso. Bella pátina. Rarísima. (EBC/EBC-).

Auction 346 - Floor Auction

12 03 2020 09:00 CET

Room auction - Starts
12 03 2020 11:00 CET