<< Lot 127 - Reyes ...   Lot 129 - Reyes ... >>

Lot 128 - Special coin auction of 500 pieces

500,00 EUR
300,00 EUR

Reyes Católicos. Burgos. 2 reales. (AC. 484.1) (V.Q. 6559, mismo ejemplar). 6,76 g. Grieta, pero extraordinaria. Bella pátina. Rara. EBC-.

Special coin auction of 500 pieces

12 03 2020 14:30 CET

Room auction - Starts
12 03 2020 16:00 CET