• Auction 328
<< Lot 123 - Pedro I ...   Lot 125 - Doña Beatriz. ... >>

Lot 124 - Auction 328

2.000,00 EUR
900,00 EUR

Enrique II (1368-1379). Córdoba. Real. (AB. 403). 3,21 g. Suave pátina multicolor. Muy rara. EBC-.