Lots - Auction 386 - Floor Auction

Lot 2505

Lots

Almohades. A nombre del Mahdí. (V. 2088). Lote formado por 17 dirhams sin ceca, la mayoría muy bonitos. A examinar. MBC-/EBC-.

Lot 2506

Lots

1870 a 1899. 5 pesetas. Lote de 247 monedas. Incluye alguna falsa de época. A examinar. BC/EBC+.

2.200,00 €

Lot 2507

Lots

Álbum con una colección de 235 fichas de diversos mercados de Barcelona. BC/EBC.

Auction 386 - Floor Auction

17 03 2022 08:00 CET

Room auction - Start
17 03 2022 11:00 CET