Lots - Auction 361 - Floor Auction

Lot 643

Lots

1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (AC. 88). Lote de 14 monedas. Bastantes con brillo original. A examinar. EBC-/EBC+.

Lot 644

Lots

1870 a 1898. 5 pesetas. Lote de 26 monedas. A examinar. BC/BC+.

225,00 €

Lot 645

Lots

Colección de 111 monedas de Franco, incluye una de 100 pesetas 1969 palo curvo y la serie BA. A examinar. BC/Proof.

Lot 647

Lots

Lot 648

Lots

Lote de 80 monedas y medallas de diversos países. Muy interesante. A examinar. MBC/S/C.

Auction 361 - Floor Auction

18 02 2021 14:30 CET

Room auction - Start
18 02 2021 16:00 CET