Lots - Auction 346 - Floor Auction

Lot 1534

Lots

Lote de 66 bronces del Alto Imperio. A examinar. RC/MBC-.

1.800,00 €

Lot 1535

Lots

Lote de 198 bronces del Bajo Imperio. A examinar. BC-/MBC+.

Lot 1536

Lots

Lot 1537

Lots

Lote de 8 vellones, 7 medievales castellanos y un real de los Reyes Católicos recortado. A examinar. BC/MBC.

Lot 1538

Lots

Felipe V a Carlos IV. Cuenca, México, Potosí y Segovia. 2 reales. Lote de 6 monedas distintas. BC-/BC.

Lot 1539

Lots

Lote de 95 monedas en cobre, casi todas españolas. A examinar. RC/MBC+.

Lot 1540

Lots

190,00 €

Lot 1541

Lots

Lote de 2 monedas: India británica Jorge VI 1/2 rupia 1945 y Victoria 2 annas 1841 (con resto de soldadura). MBC-/EBC.

9,00 €
5,00 €

12 03 2020 09:00 CET

Room auction - Starts
12 03 2020 11:00 CET