• Online Auction 352

Online Auction 352

Online Auction 352

Lot 3142

Banknotes

Albalate Luchador (Teruel). 25 céntimos. (KG. 28). BC+.

Lot 3143

Banknotes

Castellote (Teruel). 25, 50 céntimos y 2 pesetas. (KG. 265). 3 billetes. BC+/MBC-.

Lot 3144

Banknotes

Albaida (Valencia). 50 céntimos. (T. 32) (KG. 24). Escaso. BC.

18,00 €

Lot 3145

Banknotes

Alcira (Valencia). 1 peseta. (T. 72) (KG. 51a). MBC-.

Lot 3146

Banknotes

Carcagente (Valencia). 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 530 a 532) (KG. 241). 3 billetes, serie completa. MBC-/MBC.

Lot 3147

Banknotes

Gandía (Valencia). 25 céntimos y 1 peseta. (T. 788a y 789a) (KG. 379). 2 billetes, serie completa. BC/MBC-.

18,00 €

Lot 3148

Banknotes

Játiva (Valencia). 50 céntimos. (T. 853) (KG. 426). Manchitas. MBC-.

9,00 €

Lot 3149

Banknotes

Utiel (Valencia). 25 céntimos y 1 peseta. (T. 1410 y 1411) (KG. 759). 2 billetes, serie completa. MBC-.

18,00 €

Lot 3150

Banknotes

9,00 €

Lot 3151

Banknotes

2007. Arabia Saudita. Agencia Monetaria. 50 riyals. (Pick 35a). Rey Abdullah - La Cúpula de la Roca. S/C-.

18,00 €

Lot 3152

Banknotes

1992. Argelia. Banco de Argelia. 200 dinars. (Pick 138). Escuela coránica. S/C.

6,00 €

Lot 3153

Banknotes

1997. Chipre. Banco Central. 5 libras. (Pick 58). 1 de febrero. S/C.

18,00 €

Lot 3154

Banknotes

(19)78. Egipto. Banco Central. 100 libras. (Pick 53a). Mezquita de Sayeda Zainab. Escaso. S/C-

Lot 3155

Banknotes

2001. Egipto. Banco Central. 50 libras. (Pick 66). Mezquita. S/C-.

8,00 €

Lot 3156

Banknotes

1997. Holanda. De Nederlandsche Bank. 10 gulden. (Pick 99). 1 de julio. S/C.

Lot 3157

Banknotes

s/d (1974-79). Irán. Banco Markazi. 1000 rials. (Pick 105b). Tumba de Hafez. S/C-.

8,00 €

Lot 3158

Banknotes

s/d (1983-93). Irán. Banco Markazi. 5000 rials. (Pick 139b). Santuario de Fátima Masumeh. S/C.

8,00 €

Lot 3159

Banknotes

1992. Lituania. Banco de Lituania. 50 (talonas). (Pick 41). Black grouse. EBC.

9,00 €

Lot 3160

Banknotes

1934. Nueva Zelanda. Banco de la Reserva. 10 chelines. (Pick 154). 1 de agosto. Leve doblez. Raro así. EBC-.

Lot 3161

Banknotes

1934. Nueva Zelanda. Banco de la Reserva. 5 libras. (Pick 156). 1 de agosto. Leve doblez. Raro así. EBC-.

Lot 3162

Banknotes

6,00 €

Lot 3163

Banknotes

Lot 3164

Banknotes