• Auction 341 - Floor Auction

Auction 341 - Floor Auction

Auction 341 - Floor Auction

Lot 1838

Banknotes

Juncosa de les Garrigues. 50 céntimos. (T. 1475a). Ex Áureo & Calicó 10/03/2016, nº 1710. Extraordinariamente raro y más así. EBC.

Lot 1839

Banknotes

Lot 1840

Banknotes

Sesgarrigues del Penedès. Sindicat Agrícola Cooperatiu. 5 céntimos. (T. 2735). Cartón. Rarísimo. MBC+.

Auction 341 - Floor Auction

11 12 2019 14:30 CET

Room auction - Start
11 12 2019 16:00 CET